Скачать книгу “И-Цзин – Гадание по китайски (Книга перемен)”


Просмотров: 7 231

Эта небольшая книга относиться к гадательной практике, по своему опыту могу сказать, что интерпретация в данной книге  действительно работает. Если вы будете использовать впервые эту технику, возможно, что вы не получите ответ или не поймете описание гексограммы. Как и в любой мантической практики человек должен привыкнуть к инструменту. 

 

Каждый человек по своему понимает интерпретации гексограмм, смысл прочитанного зависит от заданного вами вопроса. Бывает, что мы хотим получить ответ на какой-то обычный вопрос, но ответ мы получаем на вопрос который нас действительно волнует, поэтому рекомендую использовать эту книгу только в личных целях.

Пытайтесь увидеть глубинный смысл описания гексограммы, перечитывайте текст несколько раз, прочитайте его через несколько часов, через день. Слишком часто гадать нельзя, книга перемен перестает работать. Для начало подробно изучите инструкцию, она есть в самой книге, в начале и в конце.

 

Скачать “И-Цзин – Гадание по китайски (Книга перемен)” в формате .doc

Скачать130,5 КБ

Скачали: 6 340

Опубликовано:
Раздел: Книги, Разное


Как автор этого сайта, я очень благодарен людям которые присылают деньги на развитие проекта. Благодаря Вам, сайт работает на хорошем платном хостинге и может развиваться дальше.



Добавить комментарий